Светлана Коршикова

С возрастом появляются бородавки и папилломы. Почему, о чём организм сигнализирует?. И на лице, и на шее..

Же
Женечка

Пора начинать босыми ногами по траве ходить, чтоб ноги к земле привыкали.

Антон

Организм сигнализирует, что он инфицирован вирусами. Некоторые папиломы могут преобразовыться в раковые образования.

Дмитрий Громов

и в молодости они есть-раньше бородавки выжигали мне-одна на носу осталась как у ведьмы

Маруся Михайлова

я чмтала, что это вирусы накапливаются
те, что в крови
и иммунитет как ослабнет, так и лезут папилломы

?*
??????????? ****

Организм зашлаковывается и снижается иммунитет

Светлана Пронина

Вы предлагаете ответить на вопрос "почему" без результата анализов? Увы, но до этого дошла только магия (или человеческая жадность шарлатанов) . А медицина - пока еще этого не умеет. Увы, нужен осмотр.