Дмитрий Пивоваров

Почему появляются папилломы и как от них (вернее причины, а не следствия - сами папилломы) избавиться?

Вячеслав Малышев

причина папиллом - вирус папилломы человека (их великое множество и у каждого своя локализация) . до настоящего времени лекарства от вируса (которое действительно излечивает) не предумано. поэтому лечение папиллом состоит в механическом их удалении по мере их вырастания.

Вера Котенко

Причиной является вирус. Ка к избавиться - не знаю.

Амирхон Мансуров

это не здорово. . но не смертельно если принять меры.. . Я не доктор но мать что наблюдала это.. На нервной почве у дочери начались бородавки на руках.. Я их выжигала ей бабулиным способом. . А вообще надо сдать анализ крови срочно на випус паппилом. Не тяни. . Как выжечь если заинтересовало ПИШИ!

Св
Светлана

пока только иммунитет и сдерживает и удаляет их часть .если сильный он конечно .
а вместо одногоопери-ного как у змея горыныча их несколько да еще и внутри вырастает .
при очищении сначала отпадают изнутри и уже потом снаружи .в процессе очищения почувствуете сами .
лечение от начала и до конца только вдвоем чтоб не перезаразиться .