Виктория Наезжая

есть ли причина и следствие у любви

Sw
Sweet

Последствия любви, а причина.... какая может быть причина когда просто любишь....)

Кирилл

лень набирать. загугли слово любовь - хоть педивикию почитай чтоли....

Ольга Баричева

Гормоны-Любовь-Дети

Алексей Спинка

С точки зрения науки любовь это инстинкт, выработанный в процессе эволюции. Кстати довлоьно сильно отличается от животного полового инстинкта.

С точки зрения релгии Бог вложил его в наши души.

Светлана

есть причина и следствие у любви, только они не материалистичны.

Юра Пчицкий

Причина: «Так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Иоанна 3:16).
Следствие: «любовь к Богу заключается в том, чтобы мы соблюдали его заповеди, и заповеди его не обременительны» (1 Иоанна 5:3). Истинная любовь к Богу должна приносить плоды.

Антон

Очень часто любовь является основной причиной создания семьи, а следствие это продолжение рода))))

Ольга Гуркина

Причина и следствие имеется у всего. Вот осмыслить можно то, что допустимо.

Лиличка Чаплыгина

есть-это сотворение человека.