Умед

Моя потерянность по жизни - это следствие пустоты, неверия? или есть другие причины?

N*
Natali **

Себастьян Перейро, этот нечестивый кафир, положил тебе топор под компас.

Алена Ивасенко

Следствие того, что переносите на себе слишком много взрывчатки.

Юлия Титова

При работе с пациентами, страдающими расстройствами личности, необходимо прежде всего осознавать, что психотерапия вызовет тревогу, так как людей просят более чем об изменении конкретного поведения или восприятия. Их просят перестать быть теми, кем они являются и кем они считали себя многие годы. Хотя схематическая структура может быть неудобна, создавать ограничения и вызывать чувство одиночества, для пациента изменить ее — значит оказаться на новой, чужой территории: «Мне могут причинить вред, я чувствую серьезную угрозу, и поэтому я встревожен» . Признание тревоги, вызванной изменением, является решающим фактором успешного лечения пациента с расстройствами личности. Пациент должен быть информирован о возможности возникновения тревоги, чтобы это не было неожиданностью и не вызвало шок.

Олег Семенов

прими себя такой какая ты есть

Александр Макаров

Нет у вас мужчины, который был бы духовной опорой по жизни.

Мирель Чолпонкулов

Другие причины.

Cветлана

Другие причины..

Stas Petrov

Живёшь не своей жизнью.

Ирина Заровная

Причин может быть море.

Анютка Семенко

нет уверенности в себе, и цели в жизни

Витя Мантиков

бес шайтан крутит тебя как хочет

Елена Иванова

потерянность по жизни. . мне это знакомо. просто жри и смотри сериалы. ведь смысл жизни стать счастливым. . а вкалывать на какуюто сомнительную "цель" не сделает вас счастливой

Ольга Аймадинова

Полезно прислушиваться к голосу совести. Можно много ответов получить. Возможно и на этот вопрос.

Елизавета Рощевская

Истинный смысл жизни человека Вера.