Юлия Тарасова

потерянность в жизни

Приветствую всех. Уже лет 5 преследует депрессия, странная отстраненность от всего что происходит вокруг, ничего не хочеться делать, нету настроения, потерял интерес ко всему что когда-либо интересовало, год пил, чуть не уволили с работы, завязал, пошел учиться в авиационный институт, (интерес к авиации с детства) , думал поможет уйти от депрессии, не помогло, уже не знаю что делать, хочется просто уехать куда нибудь и забыться, (но зарплата не позволяет даже в ближайших странах СНГ съездить, отдохнуть, да и дела не отпускают) . Может кто что подскажет, без вмешательств психотерапевтов, антидепрессантов и прочего.

Тоня Ерёменко

ничего тебе тут не подскажут

Ки
Кирилл

У меня как-то была депрессия, но у неё была конкретная причина. А тут непонятно какая причина. Поэтому фиг знает.

Санчелидзе Похеридзе

Возможно вам не хватает любви, семейного тепла? Каждому человеку ( ну большинству так точно) нужно для кого-то жить, о ком-то беспокоиться, попробуйте найти такого человека и будьте счастливы)

Cергей Петров

Пока у меня есть цели в жизни я живу. Умирать пока нельзя.
Могу лишь посоветовать лекцию - "как избавиться от уныния "Рами блект

Юлия Кузнецова

может просто по уши влюбиться...

Антон

может к эндокринологу ?