Максим Гераскин

Периодически вера и неверие сменяют друг друга. Почему так?

Тамерлан Эгиев

Так ведь, то молишься, а то телевизор смотришь...

Настя Горетова

вы развиваетеся

Юлия Шишотова

Дух сомнения - не дремлет!

Лена Большакова

Потому, что мы все еще живы )

А"
Андрей ""

И где же периодика? Поделись наблюдениями. А то я вижу только, что атеизм побеждает веру.

Дима Коломойцев

таково свойство психики.

Вася Петин

Ещё торгуетесь.

С1
Сергей 1

Маятник качается туда-сюда.

Toppller Toppller

Кто не сомневается тот не познает Истину.

Юлия Кудрявцева

Так ещё долго будет. Это нормально.

Елена Мосина

всё не так!

Анна Яковлева

Сомнения гложут нас.

Александра Мирошникова

Сомнения атакуют веру, и не всегда в ее пользу.

Мария Милакова

Колебания - это нормально!

Alsou Alsou

Потому что веру воспринимают как христианство!! ! а на самом деле это религия (искусственно созданное вероисповедание) . Пока не пришло христианство все почитали и уважали предков своих, и называли их богами своими!!

Эдуард Богданов

Питаетесь из двух источников, а выбрать правильный - не выбрали...

Иринка Яринка

6 Но да просит с верою, нимало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой.
7 Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.
8 Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих.
(Иак. 1:6-8)