Владимир Иванов

Не гордитесь женщины своею миссией рождения, не вы создатели причины. А следствие.

Если мужчина не порождает идею о продолжении рода, женщине не родить то, что подобно этой идее. Женщина подтверждает то, что создано мужчиной. Нематериальное воплощено в материальном.

Ку
Кундыз

Ни один "носитель причины" ничего и никого не родил - это факт. А вот "носителя причины" родила женщина, и это тоже факт. Так что как ни старайтесь идти против Природы - не получится, только себе навредите. Комплексы неполноценности надо искоренять, а не трансформировать в столь несуразный бред).

Ks

Без женщины - причины порождения у мужчины идеи о продолжении рода - не было бы и рода.
И у мужчины, и у женщины в генах по 2 ДНК, одна из них духовная, другая материальная.
Думаю, не стоит спорить, кто главнее - Инь и Ян - одно целое, друг без друга - ущербны.

Ал
Александра

Еще один сексист?

Дарья Гахария

почему ты решил что только твой один сперматозоид создаёт жизнь? вообще то это всё равнозначно совместное создание жизни с женщиной.

Михаил Важдалов

Если бы вас не родила женщина, то Вас и не было. Ученые установили, что женщина - существо двуполое. Даже если на земле вообще не останется мужчин, то женщина все равно будет рожать, но рождаться будут только девочки. Этот принцип в природе можно наблюдать у куриц и у русалок. Очевидно мироустройство тогда будет другое - по принципу пчелиного улья, но жизнь продолжаться все равно будет.
Что же касается идей, то пример Запада очень сейчас поучителен. в 60-х годах там прошла сексуальная революция. Все кинулись в сексуальное наслаждение, а сейчас на Западе: Женщины бесплодны, а Мужчины ушли в гомосексуализм. Идей уже в обществе нет, мужики там трусливы и подчиняются женщинам, а не управляют ими. Еще 2 поколения, и от цивилизации ничего не останется: детей, себе подобных они не родили. Будущего у них нет.

Елена Моисеева

Природа гениальна и удивительна. Не стало бы "причины" - освоили бы партеногенез. Некоторым животным это под силу. Чем мы хуже? Так что не надо ляля. http://www.youtube.com/watch?v=CbW5QA5_1Uc

Natalie Хлюстова

А я и не гордилась

Надежда Макутина

Отлично сказано, парень!

С)
Светлана ))

Авраамические религии вообще женщин людьми не считают ))))

Anastasia

да ради Бога
мы разве против... .
гордитесь, тужьтесь и пыжтесь, если вам нравится
а мы тут с детками делом займёмся, много всего нужно успеть - кастрюли почистить, супчик сварить, постирать,...:))