Джордж Маврин

Что такое папиллома и как от нее избавиться

Лона

Избавиться - легко. Вартнером - хорошее средство для удаления всех этих гадостей.

Кр
Кристина

Супер чистотел продаёться в аптеке, один два раза намазал и отвал.

Dashdizzles

Папиллома-вирус. Избавиться можно в кабинете у врача - удаление лазером.

Ви
Виктория

Если действительно папиллома, то можно и жидким азотом у косметолога отморозить. Но обязательно надо убедиться у врача онколога, что это ПАПИЛЛОМА, а не что-либо другое!!!

Vlintin

папиллома - нарост на коже или слизистой, вызванный папилломовирусом, удалятся хирургически (сургитроном) . иногда, редко, исчезают самостоятельно