Наталья Ушаткина

папиллома это вообще что такое и серьездо ли это?

Надежда Ткачева

Попросту говоря папиллома -- это бородавка.

Kirk Masaloff

ничего хорошего. . вызывает её вирус паппиломы человека.. это не бородавка, а нарост на коже ...у людей встречается довольно часто ...вирус вылечить очень трудно поэтому основная масса людей его и не лечит .. может передаваться от матери к ребёнку во время родов ...есть разновидность папиломы способная вызывать рак

Аня Сиделева

это вирус находящийся у вас в крови... некоторые виды переходят в рак... сходите на дермотоскопию, врач скажет можно ли ее удалить

Sasha Бабченко

это бородавка. Да и избавится от нее не так уж и сложно, если начать сразу как она появилась. Можено в клинику обратится, а можно в аптеке Криофарму купить.