Дмитрий Фатеев

Что это за сыпь? или вообще что такое?

Вот.. . появилось это вчера.. . как проснулся утром.. . до этого отмечал день города. выпивал. . проснулся.. и тут такое.. . что это незнаю.. . может вы знаете?

Клещь? да ещё и в спину? укусил и убежал.. . что я даже не почувствовал?

Укус кого?

Толик Смирнов

Может вас клещь укусил? У друга похожая сыпь на груди...

Ира Колегова

Укус. Видимо во время выпивания остался незамеченным и расчесался пьяной рукой.