Колян

Как это вылечить? И что вообще такое?

Итак после посещения поликлиники (я там сдавал кровь из пальца) появились какие-то волдыри/прыщи на пальцах рук, на стопах, локтях и пальцах ног. Потом появились прыщи в горле (буквально 3-4 штуки). А сейчас еще и жутко начала болеть одна десна, края языка (левый и правый) и еще левая щека.
Помогите пожалуйста. Только без народных средств

Елена В

может стафилококк, в эту же больницу и обратитесь, и жалобу еще на них накатайте

Марина Бакулина

все болячки круглые... красные и многие из них чешутся... и лечится все по-разному.... как раз народное-хороводное при таких вопросах меньше всего повредит... а вам в квд нужно

Владислав Сапрончев

похоже на крапивницу. Попробуйте принять препарат супрастин или тавегил, если улучшений не будет тогда можно будет думать о инфекции.