Юлия Ворона

Что за такое? И как вылечить это быстрее как???

Сперва кожа на этом месте будто бы онемевшая была. Потом чуть чуть сыпи и без пузырьков и вчера вечером смотрю а она уже вот так. Не зудит, слегка нарывает но не чувствуется почти. Пузырьки разных размеров не прозрачные. Больница далеко. И с работы ни как не уйти. Пил таблетки от аллергии не помогает. Не чем не обжигался. Только на бедре. Пах не порожен.

Ал
Александр

Здоровье превыше всего. Обращайтесь к доктору не замедлительно! Заочно точный диагноз вам никто не поставит, нужны ли вам ложные предположения? Только голову не нужным забьете.

Лиза Лиясова

либо грибок либо ожог. либо аллергия. если аллергия-вспомнить что пили ели и снова это попить поесть. если усилится-она родимая.

Ирина Михальчук

Вы до цветов до каких-нибуди не дотоагивались?? ? Бывают такие уоторые и волдыри после себя оставляют

Юля Izuminka

Попробуйте ничего сложного не есть. Может, реакция на нитраты.

Татьяна Глотова

Возможно стрептодермия. К врачу!

Ксения Комарова

очень похоже на аллергию, псориаз. Отпросись с работы и к врачу, здоровье важнее, потом может и до паха перекинуться