Анастасия Шенц

Какие неблагоприятные и опасные природные явления следует учесть при строительстве жилых зданий и промышленных сооружен

Какие неблагоприятные и опасные природные явления следует учесть при строительстве жилых зданий и промышленных сооружений на Японских островах.

Ru
Rufat

Никому не интересно, какие на Сахалине и Курилах неблагоприятные и опасные природные явления следует учесть при строительстве жилых зданий и промышленных сооружений, русскоязычным преподам непременно подавай Японию.