Екатерина Васина

Какие природные явления и как использует человек???

Напишите пожалуйста, например: солнце человек придумал солнечные батареи и т. д., надо и плохие качества любого природного явления привидите по 3-4 пример пожалуйста.!

Ольга Бибик

Солнце, вода, воздух, земля - это всё даёт жизнь. Я думаю этого достаточно)

НЕ
Наталия Ершова

природный эфир Николо Тесла использовал для получения холодного электричества
холодный ядерный синтез Королёв использовал для двигателя космической ракеты