Mariya Petrova

Можно ли когданибудь человеку взлететь не на самолёте а просто так? Просто так интересно знать))))

Азиза Бахронова

После хорошего пинка.

Марина Варбанская

была бы плотность воздуха как у воды.

Сергей

Можно! Можно подпрыгнуть, взлететь сантиметров на 50! Можно на резинке метров на 10!

Варвара Дьяченко

Можно, но ему для этого необходимо специальное снаряжение, например дельтоплан или другое снаряжение чтобы преодолеть земное притяжение.

Наталия Сушко

как научимся управлять гравитацией, так и полетим просто так.. . может доживешь до этого чуда....

Юр
Юра

Наверное, можно. Только нужно быть очень хорошим человеком, и не летать, куда вздумается.