Abdishukur Batyrov

мне просто интересно знать статистику ( про наших любимых мам)

в жизни встретила только одного пока человека, у которой с мамой нормальные отношения. у большинства людей огромное количество обид на матерей. естественно, всяко мамам помогают, поддерживают, но тем не менее, в душе куча относительно зятянувшихся ран, нанесенных вроде самым близким человеком
много у вас таких ран в душе от мамы??

Фёдор Корнейчук

Нет ран у меня от мамы. Всем бы такую маму, как моя

Настя

Я ее очень люблю, но все равно у меня есть кое какие претензии.. .
держу их при себе...))))

Наталья

Я очень люблю маму, спасибо ей, я преклоняюсь перед ней. У меня нет никаких претензий к ней, кроме благодарности)))

an
andynova

Мама у нас Главнюк ) .

Юлия Колесникова

Хм-м.... Ран?
Может я раньше тоже думала, что это раны... .
А теперь думаю:
- Какая же сука могла бы из меня получиться, если бы я не сказала себе в 12 лет, что НИКОГДА не буду такой, как моя мама?