Наталья Шибаева

в какой стране мне лучше всего продолжать развивать свой талант к медицине?

Ал
Алексей

В Израиле :))))

Ольга Проничкина

В Штатах, там есть самое современное оборудование и туда едут талантливые врачи со всего мира

Сергей Киркин

У нас. В нашем городке врачей нехватка + отсутствие хорошего оборудования. Так что развивай, не хочу, а то оборудование развитию таланта только мешает.

Тамара

На Кубе. Но возвращайтесь. Будем ждать.