Анюта Мамаева

У нас в стране платная или бесплатная медицина? У нас в стране платная или бесплатная медицина?

Жанна Макарова

не БЕСПЛАТНАЯ, а СТРАХОВАЯ.
то есть при наличии полиса ОМС, при соблюдении порядка получения этой помощи, в рамках очередности
ОПРЕДЕЛЁННЫЕ виды мед. помощи МОЖНО получить бесплатно.

но есть то, что В ПРИНЦИПЕ полисом ОМС НЕ обеспечивается
и проводится ТОЛЬКО платно.

рамки того, что положено бесплатно, и в каком порядке
очерчено ФЗ 323 об охране здоровья граждан, программой гос. гарантий региона проживания, стандартами по каждому заболеванию, приказами местных подразделений МЗ / упр. здрава, приказами администрации конкретных клиник.

Константинова Светлана

Бесплатно все, что по стандартам ОМС, дополнительные - платно....

Ан
Аня

Ответа на этот вопрос нет. По закону - бесплатная, на деле частично бесплатная, во многом, платная. Правила и законы у нас вывернутые. И не только в медицине.

А.
Андрей .

Глупый вопрос

Вера

Медицина у нас бесплатная, но это очень дорого стоит.

Владимир Гаврилов

Это кто как лечиться желает : ХОРОШО или БЕСПЛАТНО ...

Сергей Борискин

Вам апостол Пётр всё понятно растолкует.
На видео правда о бесплатной медицине.

Инна Плужник

в России теперь всё платно, и тюрьма то же...:)

Татьяна Медведева

Медицина бесплатная для депутатов всех уровней, какие-то первичные услуги бездомным.
Все остальное зависит от нас самих. Нужно отстаивать свои интересы. А сдирают из нас деньги под предлогом благотворительных взносов, называя определенную таксу. Жалуйтесь гл. врачу, горздрав, облздрав и т. д. Кто стучит тому открывают дверь (т. е. бесплатное лечение)

Константин Воробьёв

Медицина бесплатная, лекарства платные.

Оленька Береснева

в районной поликлинике бесплатно..