Ninel Mnemonikkk

Кто выдумывает страшилки о том что Америка хочет оккупировать Россию? В 91 уже оккупировали все что можно не бойтесь

Алексей Трефильев

Люди сами придумывают себе страшилки. Вот Вы, например, придумали себе страшилку про
то что Россию уже оккупировали, а другие придумывают ещё что нибудь.

Айдай

Значит, кому-то это нужно, и всегда найдутся те, кто с удовольствием в это верит.

Татьяна Горавская

Страшилки про США выдумывают только те кто считает что США не обращают никакого внимания на Россию.