Сашуля

можно ли есть желуди хомякам? И людям?

Анюта

лол нет людям нельзя и хомячкам тоже. можно белкам и кабанам)))))))))))

Макс Толокин

вот сайт, где вы найдете все о содержании хомяков и об их питании - придерживайтесь рекомендаций и животное не будет болеть
http://hamster.ru/

Ольга Малышева

Ты тупая что ли

Вячеслав Багаев

Ну в войну люди ели, другое дело, что они не вкусные, и их надо то ли вываривать, то ли вымачивать. А хомякам везде пишут, что нельзя, хотя наверно попробовать дать можно.