Танюшка Любимова

Люди помогите. Обязательно ли хомякам спаривание? ? Они могут нормально прожить без этого?? хомяк мальчик??

Ольга Эценгерт

Купи ему резиновую хомячку

Ир
Ирина

Ну как вам сказать...))) ) Вот вам СПАРИВАНИЕ обязательно? Вы можете без этого всю жизнь прожить?))))

Egen Vorobev

могут конечно

Антон

Вполне могут. У меня так живут и нормально

Юр
Юрий

Могут. Даже не заморачивайтесь по этому поводу. Или вы думаете, что все владельцы хомяков ищут своим животным самок? А собаки - тоже кобели всю жизнь без вязок живут и ничего.

Александр Приходько

У меня так хомяк прожил и ничего.

Ирина

ну может быть хомяк и мальчик я не видел его

Евгения

Могут нормально жить и без этого.

Ев
Евгений

Проживёт. Но если хотите, то можно положить в клетку маленькую мягкую игрушку. И потомства не будет, и хомяк доволен=)

Богдан

я уже 12 лет живу без спаривания: D

Руслан Акбулатов

У моего хомяка спаривания не будет. Т. к. потомство нужно будет кому-то отдавать! А хомячков маленьких рождается много!
Да, конечно могут!!!