Василий Леман

обязательно ли забеременеет сука после спаривания?

Елена Александровна

Нет, собаки также бывают бесплодны. После ВЯЗКИ, а не спаривания.

Злой Смайл

Необязательно. Бывают бесплодные кобели и суки, все как у людей))

Игорь Жаров

Нет.. . бывают случаи что нет

Наталья Тетеревенко

Они суки все беременные ходят.

Лада Ангел Курбанова

Только если кобель не предохранялся

Юрий Юрченко

блин все пишут нет, но моя маленькая еще конечно, да я и не знала что нет ... как так то?

Андрей Курдяев

очень часто пустая по жизни сука может быть

Юлия

После спаривания не каждая сука оплодотворяется, возможно спаривание произошло позднее или раньше. Нужно попасть в самый "пик"обычно это 9 или 12 день, вообще у каждой собаке по разному. Моя собака пустовала 3 течки подряд, потом принесла мне помёт 10 щенков. Оказалось что у нас благоприятный день на 6 день течки.