Ярослав Цевелёв

а если собаки во время спаривания слипаются, то это значит что сука забеременеет или нет?

Paruyr Bayramyan

все слипаются беременеют а после офигевают.. .

Дмитрий Князев

бгггг
блин. даже спецом на ствою страницу сползал возраст посмарел.

Анастасия Самсонова

Они не слипаются, а встают в замок. И это не означает, что сука обязательно забеременеет, может и пропустовать.

Да
Даша

Замок, не факт беременности.

Вера Завадская

не чего не будет это соверщенно для них нормально, но если собака болеет она может умертвить щенков!!!