Al
Alexey

По поводу спаривания кошек...

Есть допустим у меня породистая кошка или кот без всяких родословных, просто с прививками... могу ли я по объявлению найти противоположный пол для производства котят с дальнейшей продажей? Или без паспорта и т. д. никто не согласится?

Иван Браголя

Может, кто-нибудь и согласится, чудаков везде полно, но вяжут вообще-то животных представляющих какую-то племенную ценность

Сергей Курченко

Породистая кошка без родословной не бывает. Без документов разводят только беспородных. Хотите и дальше плодить дворняг, которые будут мучиться на помойках и в подвалах? Без документов котята ничего не стоят, прогорите вы с вашим "производством".

Евгений

Можете. Только имейте ввиду, что кошка без родословной является беспородной и её котята ничего не стоят. Разве что копеечку, чтоб прижились.
Ещё будьте готовы к тому, что кошка при вязке может подцепить какую-нибудь болячку. Венерические болезни - не монополия людей.

Юл
Юлия

Кошка будет против

Татьяна Хатькова

Ты и себе можешь паспорт купить, ну если породу хочешь усовершенствовать.

Ainash

Животное без родословной считается двориком. Если у вас кошка, то вы без труда найдете хозяев кота. Такого же, " породистого, без родословной". Только их котята тоже будут двориками. Дорого у вас таких никто не купит, вы денег и нервов на их выращивание больше потратите, чем получите с продажи. Если же у вас кот, то кошки к нему на вязку не пойдут, ибо даже подзаборных Мурок обычно на вязку к котам с родухой и титулами возят, дабы хоть куда то потом пристроить плоды их любви.