Зафари Ильяс

крольчиха и крол спаривание

крольчиха не хочет спариваться что делать месяц назад кроль сделал 7 всадк крольчиха не родила потом купил еще 1 крольчиху повторяется привез другого самца нечего нового

Ильдарик Гумаров

Кого к кому подсаживаете? Надо крольчиху к кролу. Проверьте, не зажирела ли самка. Если это так, она может плохо приходить в охоту, а если случка и будет, крольчиха, вероятнее всего, не забеременеет. Посадите крольчиху на диету, поменьше зерновых, отходов со своей кухни вообще не давать, в основном - сено, веточный корм, обязательно вода.

Ол
Ольга

Ну ты посмотри. Следи за ними (не всегда ). Что б они не подрались. Короче посади в клетку одного с одной. И оставь на полчаса (как бы не подрались) . Ну, а если не поможет. На пол их ложи и оставляй на полчаса. Ну, а если это не могло, иди к ветеринару. Кстате я учусь на ветеринара.