Лена Игошина

Можно завести дневник для записей о крольченков и о сомой крольчихи, крола? О здоровье.

Екатерина Комарова

Ну заводи. Потом почитаешь и все будешь знать: чем и когда болела и тд.

Сергей Маркин

Конечно можно. Даже нужно следить за здоровьем что бы если вдруг пойти к ветеринару.

Миша Шангин

Да конечно! А почему бы и нет. У меня дневник есть в котором я пишу ВСЁ о моей кошке