Алексей Нелипа

Можно ли спаривать крольчиху и крола, когда она родила, кролята ушли в покой она пищит когда крол рядом

кролята родились и умерли спаривать можно?

Ольга Новикова

Нужно подождать месяца 2-3. А пока нельзя а то у нее опять крольчата умрут.

Olga Baranowa

ну не надо говорю 2 раз, она истощенна! через 2-3 месяца можно.

Сергей Маштаков

Нет, -точно у нее охоты нету, если пищит. Ищите другие причины отказа от малышей.
Когда самка принимает самца-приподнимает зад и хвост.