Снежана Красноярова

Можно ли спаривать крольчиху и крола, когда она родила, кролята ушли в покой она пищит когда крол рядом.

она пищит прыгает от него, можно или пускай отдохнет, кролей родила сегодня и они погибли сегодня и я хочу спарить еще раз, но в этом раз все подготовлю все на 100 %

Ахад Ибрагимов

нет надо позже вы чего, она истощилась.

Зи
Зинфира

оставьте крольчиху ей покой сейчас нужен. вы бы лучше поразмышляли почему крольчата погибли .может вы кролика не убрали или воды с едой у крольчихи не было в таких случаях крольчиха сьедает детенышей.