Елена Ильинова

как определить было ли у кошки спаривание с котом???))))

у меня загуляла кошка.примерно на 4 день отвезла ее к коту.они подружились быстро.она мурлыкала,каталась перед ним.он решил действовать.подошел,а она его оттолкнула.и так почти весь день.потом бегали.бесились.ночью за ними никто не следил.интересно,если у них что-то было,то это можно как-то по кошке определить?

Артём

На 4-й день? Если кошка не опытная, то 95% на то что ничего не было. Кошка должна приехать на 1-2 день и оставаться с котом до 3-4 или дольше.

Если бы вязка была вы бы услышали, подавляющие большинство кошек орут при этом очень громко.

Владимир Кулаков

По спящему и счастливому коту!

Ирина

по котятам

Наталья Чельманова

через 2 нед соски должны набухнуть и порозоветь