Александр Лобастов

если за день до спаривания, у кота была кошка. будет ли вязка удачной или же нет???

завтра везем кошку спариваться, так как сегодня у кота еще одна кошка. будет ли вязка удачной? или кот за такое короткое время не успеет "восстановиться"???

Любовь Ермилова

У моего кота три вязки в день было и во всех трех по6 котят. (все кошки мои).

Камо Мовсисян

успеет, такое практикуется широко и в собаководстве

ОК
Ольга Кулясова

Вообще кот может принимать 1 кошку раз в 10 дней. Но, в принципе, нормальный кот (здоровый) может принять кошку

Анна

ну, судя по "спариванию", будут очередные никому не нужные беспородные котята, которых и так до фига по помойкам дохнет (((