Сергей Агашков

Как вписать школу в загранник сарого образца, если сейчас у школы новое название?

Sheryl Keltso

Вы пишете номер той школы, которую вы заканчивали, а не тот номер, который у нее сейчас.
Я заканчивала школу N 44, а сейчас это -- гимназия с углубленным изучением.... с другим номером (ее уже заканчивала моя младшая сестра) .
Вы не должны отслеживать, как изменяются названия школ, организаций, где вы учились или работали.

Людмила Абазина

Писать номер той которую вы именно заканчивали.