Marina Romanuk

можно ли вписать ребенка в паспорт нового образца?

заграничный

Кристина

Можно, но по этому паспорту ребенок выехать не сможет. Так как запись подтверждает только родство. В таком случае ребенку необходимо делать отдельный паспорт

Ви
Виктория

Можете вписать, но в отличии от старого образца, в новый ребенка вписывают ради подтверждения родства, летать ребенок с вами по нему не может, так что лучше сразу сделать ребенку паспорт, по времени это столько-же сколько и вписывать.

Alen4Ik *

можно

Алексей Пономарев

да можно (так же как и в старом)