Елена Селиверова

примеры злого поступка

Dashdizzles

Разрушение семьи с помощью магии, гадости говорить, поступки подлые совершать.
Бить старого человека, который не может дать отпор, наводить похлеб на других
Примеры относятся к бывшему мужу и свекрови, вот так они себя вели, она все делала, чтобы мы сним вместе не были и говорила я ваш союз породила. я его и порушу.

Надежда

Внук отобрал пенсию у бабушки.
Дочка свистнула пару рублей у мамы из кошелька.
Витя издевался над котом.
Даша отбила парня у Вали.

Игорь Колесников

злые поступки
Есть вещи, которые люди творят, потому что не могут иначе, даже если это может раздражать и злить других людей. Самый простой пример — полные люди: их полнота мешает другим и им, но похудеть они не могут. Конечно, это самый примитивный пример, такие болезненные недостатки касаются тела только как последствие. На любые замечания первой реакцией будет безвыходное горе от осознания своего неудобства другим людям, а потом — любая защитная реакция.
А есть другие недостатки, они сознательные, идейные, которые человек сам записал себе в правила жизни, — такие надо пресекать, указывать, но, разумеется, без эмоций, лишь наглядно демонстрируя человеку и окружающим, что мы против его взглядов, потому что даже если его пожалеть, посочувствовать и мир вокруг сделать понимающим, такие взгляды вернуть зло в мир.

Я учусь видеть во втором первое. То, что кажется на первый взгляд сознательным совершением зла, оказывается защитной реакцией человека: обидой, злостью, одичалостью.

Кармен Кинтеро

кеееееееееек