Елена Суржик

А тут кто нибудь, кроме меня, еще не будет смотреть Эль-Классико?

Екатерина Становова

Я не буду. Начинается у меня в 3 часа ночи, и в такое время смотрю, только если играют наши, и то не всегда.

Алексей Котельников

Я не буду... Как-то не в кайф ложится в 3 часа и через 4 уже просыпаться. К тому же играет не ЦСКА, так что пофиг на этот матч, завтра счет узнаю, посмотрю голы и все..)

Ольга Медведева

Вы не одиноки, в своем желании МАДАМ)) )
И не собираюсь смотреть

Павел Raikin

Надеюсь, что мой сотрудник смотреть не будет. Он смотрит футбол раз в год. И как назло, Барса проигрывает. Пусть сегодня поспит, а Барселона выиграет.

Елена Валерьевна

А я вот думаю, либо их, либо Стерлинг Альбион-Глазго Рейнджерс, но в любом случае хочу до Пеньяроль – Велес Сарсфилд дотерпеть, отличная игра мне кажется будет)

Дмитрий Бурабаев

хочешь вместе его не посмотреть?

Василиса Лиса

Грех такой матч пропустить!!!

Пырсов Вячеслав

Я)) ) крайне НЕ интересно.. . Пфффф

Катюшка Крынина

Сегодня не буду в 4.00 в Москву собираюсь, а вот в субботу точно буду в 19.00 Реал-Барселона

Анастасия Рыбникова

Нет, все сегодня не будут спать )))))

Александр Зиатдинов

Сегодня ночью мужчины заняты!