Алексей Емельянов

эль классико у кого больше побед эль классико у кого больше побед

Екатерина Петрова

у реала 92.А у барсы 89

Н*
Надежда *

Во всех турнирах Реал и Барселона сыграли 563 раза. У Барселоны 259 побед, у Реала - 256, 48 ничьих. Голы: Барселона - 373, Реал - 288 (с учётом последней игры) .
В чемпионате Испании превосходство у Реала - 71 победа при 66 поражениях и 32 ничьи.