Андрей Таранин

Эль классико, у кого больше шансов победить? Барселона или Реал Мадрид

Михаил Лебедев

БАРСА!!!! Во первых в нападении суарез неймар месси. Во вторых полузащита ракитич хави иньеста. В третьих дани алвес и пике в защите. В четверты вратарь браво!!!

Александр Канин

фифти фифти, но победит опять Барселона

Яна Журавлева

Подскажите, по какому каналу трансляция будет?

Ев
Евгений

если барселона будет хорошо играть то победит. а если плохо то судья сделает так, что они опять выиграют. а так в испании атлетико мадрид больше нравится

Руслан

Реал!