Анна Петрова

Что является "расходным" инструментом, при проведении отделочных работ?

Лю
Людмила

Если отделку делают гастеры, то как договоритесь, тут правило рынка, точнее базара. Кто кого отшампурит. И сверла, и буры, и биты, и коронки, и наждачка, и диски, и тому подобное, в зависимости от видов работ - это все расходный инструмент.
А вообще, расходка включена в расценки на работу, если составлять смету в той же "Гранд смете".
Но и те расценки отличаются в гораздо большую сторону от гастеровских.