Сергей Сирица

Где искать субподряды на отделочные работы?

Александр Паничкин

В строительных фирмах, если Вы ищите исполнителя. Если Вам нужны заказы, то это уже похоже на целый бизнес. Можете почитать об этом на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля". Форум можете найти в яндексе по словам "доход с нуля".

Екатерина Филютич

Как правило крупные строительные компании не производят никаких работ. Их основная задача скоперировать разные бригады и компании так что бы процес шел ровно и по этапно по четко распределеному плану. Они и набирают субподрядчиков. Делаете комерческое предложение и вперед. Есть один небольшой ньюанс - это правильно составленая смета. Если Вы это не умете /или Вам кажется что Вы умеете но как правило показываает что это ошибка/ обратитесь к сметчику.

Алексей Кузнецов

На "Бирже субподряда"