Темкинъ Temkinn

Какие бумаги нужны для разрешения строительных. отделочных работ

6 лет проработал на стройке. решил заработать копейку для себя. оформил ИП, закупил инструмент. Требуют лицензию . что за лиццензия? как, где и сколько она подается?

Александр Куприн

на отделочные работы лицензия не нужна.

Саша Саша

На сегодняшний день, согласно 128-ФЗ и принятому в Госстрое России
классификатору, получению лицензии в строительной деятельности подлежит только выполнение работ по строительно-монтажной деятельности и проектных работ. Вот и смотрите, соответствует ли ваша деятельность вышеуказанной.

Алёнка Скалкина

регистрация ИП и тендор или же договоренность.