Бактыгуль Амираева

какие разрешения нужны для установки монетного аттракциона. какие разрешения нужны для установки монетного аттракциона

Svetlana Corjan 3Акирова

Какие потребуются разрешения?

Это зависит от того, кому принадлежит территория, на которой Вы размещаете точку по открытию аттракциона. Рассмотрим варианты. Если место принадлежит городу, то обращайтесь в органы местной власти. Это — районная администрация, городская управа, управление контроля за благоустройством города.

Если территория, а которой Вы размещаете аттракцион, принадлежит администрации парка культуры и отдыха, то Вы решаете все дела, минуя город. Плюс к администрации парка, Вы решает дела с Главным управлением культуры города.

Для похода по инстанциям подготовьте портфолио, в котором должны лежать (1) документы на купленное Вами оборудование и (2) фотографии самого оборудования.

Перед началом работы Вам необходимо проштудировать следующий документ: «Правила строения и эксплуатации аттракционной техники» . Этот документ был разработан МЧС и является по сти приказом от 1 марта 2006 года. Интересующимся его обязаны предоставить для ознакомления в Госпромнадзоре.

Какие документы на технику обязательны?