Кристина Ржевская

Где рекламировать ремонтно-отделочные работы?

Подскажите пожалуйста, где лучше всего давать рекламу ремонтно-отделочной фирме?

Иван Кривошеев

На любой стадии развития самой эффективной признана реклама в местной печати, для привлечения частных заказов на квартирах хорошо оправдывает себя рекламна на листовках, распространяемая по почтовым ящикам+ реклама на приподъездных досках объявлений. для привлечения Заказчиков покрупней - магазинов, офисов, центров - идеально работает реклама от городской архитектуры - стандартная схема - знакомство, приглашение на коньяк, договоренность о вознаграждении за клиента.

S*
Sandro *******

К ответу выше. Сделайте сайт с расценками на работы и фото ваших работ.
И пишите везде ссылку на сайт.

Татьяна

Нужно поэтапно разработать план рекламы.
В первую очередь нужно убедиться, что вокруг офиса фирмы все знают о вас (листовки, расклейки, световое табло ночью, реклама на асфальте и пр.) .
Потом придумать какие будут актуальные яркие акции на каждый месяц. Акции можно рекламировать на радио и на ТВ. Долго не обязательно - можно дней 10 "покричать" и достаточно. Акции должны отличаться от конкурентов простотой и хорошей идеей, интересными лозунгами или локомотивными услугами. Т. е. человек услышал-увидел и потянулся к телефону звонить.
Параллельно можно исследовать кто сможет поработать с вами, так сказать - "кросс-промо". Т. е. родственный бизнес, не конкурент - можно сделать совместную визитку и вместе распространять, можно сделать на двоих рекламный модуль или статью в газете на первой полосе. (Пример - кто то продает краски и обои, а вы ремонт и отделку) . И обе фирмы - распространяете совместный рекламный материал.

Максим Лямин

обклей листовками район новостроек

Ник Клим

Екатерина, здравствуйте!
Листовки в районе новостроек- это конечно хорошо, но попробуйте еще и интернет обойти.
Есть, например, множество специализированных форумов на строительную тематику. Это forum.derev-grad, forumhouse, stroyportal и другие. Там и можете дать рекламу через администрацию форумов. Закажите там те же баннеры- их увидят все!
И еще не забывайте о создании аккаунтов в социальных сетях: вк, фб, ок, инстаграм.
Удачи!

Сергей Боханов

Сайт услуг по ремонту квартир https://apipost.ru/remont-kvartir или на сайт услуг https://apipost.ru/uslugi/