Дамир Сайфутдинов

куда эффективную рекламу по художественной ковке, отделочным работам ?

Eldar

1. Подготовьте буклет о Вашей продукции с красочными фотографиями.... 2. участвуйте во всех выставках-ярмарках, связанных со строительством, дизайном интерьеров, ремесленничеством.... раздавайте свои буклеты, демонстрируйте свои работы.... 3. разместите фото своих работ в журналах, которые предназначены для богатых, для предпринимателей.... они строят себе жилье и могут использовать Ваши работы.... 4. если есть оригинальные/эсклюзивные работы, то можете предлагать крупным фирмам в качестве сувениров для их партнеров или брать у них заказы на их изготовление