Олеся Баринова

будет ли эффективна реклама данного продукта?

Как вы думаете будет ли эффективна реклама данного продукта (эффективное средство от клопов и тараканов) через листовки расклеенные по подъездам?

Татьяна Заборова

Любая реклама приносит тот или иной эффект. Использование только одного вида рекламы не эффективно. Лучше всего использовать разные направления пиара. Однако, не стоит забывать, что чрезмерное навязывание продукта приносит обратный эффект. В настоящее время эффективно использовать рекламу через интернет, так как покрывает большее количество аудитории. Рекомендую создать интернет магазин. Необходимо использовать технологии активных продаж. Это, в первую очередь, непосредственное общение с клиентом. Так, интернет магазины устанавливают на свой сайт систему онлайн консультирования. В среднем, с установкой сервиса онлайн-консультанта количество диалогов с клиентами возрастает на 40-50%. Причина проста: большая часть пользователей не готова звонить в магазин. Для многих клиентов этот процесс связан со стрессом и ленью – написать гораздо проще и быстрее. Поэтому онлайн-консультант нужен практически любому бизнесу, которые хотел бы общаться со своими клиентами в Интернете или привлекать их через сеть для общения в офлайне. Система легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки.

Зедуллах Шайдаев

Такой бизнес эффективнее вести через одностраничные сайты. Рекламировать - таргетированная реклама В контакте. Если все настроите правильно, гарантированы огромные объемы продаж.

Вячеслав Веселов

не будет. токсики и наркоматы твои клиенты. они будут у тебя брать оптовые партии нюхательного вещества

Катя Катенька

Реклама будет эффективно, однозначно! Мой знакомы продает семена, рассаду и уже долгое время. По началу, говорит, было тяжело, а после, когда воспользовался правильными технологиями продаж, прибыль стала расти и это реально. Убедитесь сами http://быстрый-старт-продаж. рф.