Сергей Андриенко

Как лицензировать данный продукт?

Например, я создал игру. Теперь хочу её расспространять на двд-диски по магазинам, что для этого нужно?

Анастасия Холина

Для того чтобы заниматься подобной деятельностью необходимо зарегистрироваться как субъект предпринимательства, затем предложить свой товар магазинам на договорной основе. Регистрировать свой товар или нет в патентных органах - это Ваше дело. Но при этом помните, что нарушение прав третьих лиц наказуемое деяние.

Вероника Львова

Получить авторские права

Сергей

проделать серьезный кусок работы. Если ты в этом деле первый раз- советую обратиться в платные консультациии.... Почему не в одну - потому что одна консультация думаю не охватит и авторские права, и торговлю, и борьбу с нарушителями данных прав ...