Наташа Карпова

Какая реклама эффективнее - поисковые системы или 2Gis?

Подскажите пожалуйста, какая реклама эффективнее для доставки суши в городе Краснодаре - поисковые системы (Яндекс, Гугл) или 2Gis? заранее спасибо!

Макс Синицын

Гугл и яндекс эффективнее, так как:
1) Больший охват аудитории.
2) Доступность.
3) Сам формат поисковой системы. Представьте себя на месте человека, который хочет заказать суши, первое, что приходит в голову зайти в поисковую систему и набрать в поиске "заказ суши в Краснодаре".
А что мешает использовать и то и то?

Мария Капусткина

2гис однозначно провал. За год работы в рекламном отделе банка отдачи было по минимуму.

Малыш

Контекстная реклама в Яндекс Директ, только нужно правильно настроить рекламную кампанию.