Ольга Чернышева

как мне назвать фйрму по по изделиям из металла и художественной ковки

надо коротко и со смыслом буду изготавливать художественную ковку и как металлические каркасы разного рода включая разные изделия и всякие наисложнейшие исполнения из метала

Марина Слесарева

стальная лошадь

Ал
Александра

Сибирский (Уральский, Московский, Мухосранский) Коваль, Мухосранская кузня, Кузнец, Арт-сталь, Арт-мастерская, Кузнечное дело, Ажурсталь, Сталь-дизайн, Декор-металл, Стальная Русь, Мир ковки, Ажурметалл, Русское барокко, и т. д.

Александр

Металл-ажур.

Baba.nina Pixto

смотря каких направлений... может оградки и лавки на кладбища... уточните вопрос))

На
Наталья

Счастливая подкова

Тина

левша

Ольга Третьюхина

Сварог — древнеславянский бог-кузнец

Настенька

"Савец и кузня", "Кузнец Савец", "Ху из метков CO LTD" что в переводе (Художественные изделия из металлической ковки корпорейшен лимитед) ну это при условии, если твоя фирма выйдет на международный рынок.

Света Осипова

Кованый цветок

Оксана Салистая

Каменный Цветок

Вениамин

Кузня - коротко и ясно

Ксения Поджарая

Наковальня. А когда делать начнёте? мне нужно балкон закрыть целиком чем-нибудь красивым, ажурным и обязательно кованым!

Юл
Юлия

Булат... Кузнечный Мастер.... Лаборатория ковки. Студия ковки

Анастасия Кулеева

Молот и наковальня, кованный стиль, чудо-кузница, кузнечная мастерская...

Надежда Серебрякова

Железный человек. Айрон мэн, Iron man.

Марина Федотова

железный молоток