Ксения

Как назвать фирму для оптовой торговли изделия мед назначения?

Татьяна Потапова

Как хотите, хоть "Лечим-калечим", хоть "Мед-опт" или "Фармацевт" главное чтоб вам нравилось и не было брендом. Даже если в другом городе будет созвучное название не страшно, уже давно отменили закон о том чтоб было уникальным название, главное чтоб на это название как на торговую марку (бренд) не были уже права зарегистрированны.

Ев
Евгения

Дорога в АД.