Евгений Грачев

Вопрос по оптовой торговле и сертификации продукции внутри

Добрый день! Я привожу товар (игрушки, машинки и т. д. ) и перепродаю его мелким оптом. Должен ли я заботиться о гарантийном обслуживании для моего клиента- либо это должен делать клиент (мелкий оптовик) который продает товар конечному потребителю в розницу? И если знаете то где можно почитать про это?

Svetlana Lebedeva

конечно ты обязан! ему клиент, он тебе, ты своему продавцу и т. д.