Di
Dima

Где можно заказать стенд на стойке. г. С. П

Людмила Малинина

Советую вам обратится в рекламно- производственную фирму Арктика у них довольно лояльные цены, плюс доставка в любую точку России, надеюсь эта фирма подойдет вам.

Алмаз Фархутдинов

Заказывать лучше всего конечно в интернете, там цены лучше и качество не везде конечно но есть сайты которым доверять можно http://stendmsk.ru. Я заказывала у них стенд в детский сад, могу сказать что в принципе осталась довольно, сделали не плохую скидку, и заказ отдали во время.