Наташа Демьянова

Как водитель маршрутки узнаёт, что кто-то не оплатил проезд?

а меня принуждали второй раз платить однажды на что я мягко отказался

Red Berry

На понт берёт.

Людмила Гошко

За многие годы работы, он оптически, просто подъезжая к остановке, взглядом запоминает сколько стояло человек и сколько оплатило за проезд. Если есть расхождения он орёт "Кто не заплатил за проезд? "=), конечно люди могли просто провожать кого либо, но ведь если лишний раз крикнешь никому плохо не станет, а если действительно есть не оплативший он примет претензию на свой счёт=) У меня знакомый водить общественного транспорта=)

M/
Mихаил ////

Считает входящих и выходящих

Катерина Угняченко

Водитель маршрутки это очень величественный йог - махасиддх ))))
Он может видеть всё)) И Тех глупцов которые не заплатили за проезд)) )
А ещё он может делать несколько дел одновременно, знает в каких местах силы надо останавливаться а какие быстро проезжать, владеет великой секретной техникой бесшумного закрывания дверей и именно он проклял место "передайте пожалуйста! "

Такие дела x)

Ольга Матлахова

считает по макушкам

Вера Панакшина

Я как-то слышала в такой ситуации слова водителя: "А зеркало мне для чего, для красоты? " =)))

Сергей Матяшов

Он видит, сколько человек вошли и считать умеет ))

Татьяна Левина

смотрит по физиономии - у заплативших и у "зайцев" она разная.